您现在的位置:首页  >> 党建思政 >> 党校与关工委

2016年下半年团支部推优预审名单公示

发布时间:2016/11/28 访问次数:82

人文学院全体学生:

 

根据党委组织部及人文学院党员发展条例等文件要求,经团支部推优并报学院党委预审,现将符合预备党员答辩资格的名单公示如下 (见表格),如有疑义,请于2016年11月30日周三上午12点前反馈至学工办(逸夫楼6049)。

 

                                                                      人文与社会发展学院

                                                                        2016年11月28日

本科生:

序号

班级

姓名

学号

得票情况

成绩

综测

1

法学151

聂增俊

22615123

23/31

3/31

3/31

2

法学151

杨叶

22615115

28/31

2/31

2/31

3

公管151

于乐玮

22315101

22/24

10/29

9/29

4

公管151

杨颖

22315114

17/24

5/29

2/29

5

旅游151班

赵 瑞

22215118

21/25

8/31

5/31

6

旅游151班

刘 昊

22215104

18/25

7/31

8/31

7

旅游152

蓝涛

22215228

19/28

7/31

5/31

8

表演151

李欣怡

22815119

31/35

1/40

1/40

9

表演151

喻先萍

22815136

27/35

2/40

4/40

10

区域141

陈晓

11614121

19/23

5/24

4/24

11

区域141

马衡雨

11614101

18/23

3/24

5/24

12

表演141

戴雨舒南

22814139

31/38

6/41

6/41

13

法学141

章泽群

22614122

25/30

4/31

2/31

14

法学141班

章敬莲

22614123

22/30

7/31

6/31

15

法学142

沈悦

22614211

19/28

8/31

6/31

16

法学142

徐磊

22614222

20/28

2/31

3/31

17

公管141

王利娟

22314101

17/25

2/27

2/27

18

公管141

徐金燕

22314120

17/25

3/27

3/27

19

旅游142

蒋海蓝

22214229

27/27

12/28

12/28

20

社会141

任亚新

22114106

18/26

7/26

7/26

21

社会141

曹云鹤

22114130

17/26

4/26

4/26

22

区域131

王东朔

11613101

21/27

14/29

14/29

23

表演131

朱思雨

22813109

34/40

13/40

12/40

24

表演131

徐丰

22813131

32/40

5/40

5/40

25

法学131班

陈琪

22613116

28/31

6/33

4/33

26

法学131班

赵琪

22613119

31/31

1/33

1/33

27

法学132

朱佩瑶

22613207

24/29

4/31

4/31

28

公管131

王伯宁

22313102

16/16

6/18

6/18

29

旅游131

林晓妍

22213122

21/29

6/29

5/29

30

旅游131

李晓文

22213113

20/29

10/29

8/29

31

旅游132

王仪

22213205

18/26

6/26

3/26

32

社会131

张荣荣

22113113

22/30

10/30

14/30

33

社会131

郑敬

22113120

26/30

8/30

8/30

 

研究生:

序号

专业+年级

姓名

学号

得票数/投票数

1

经济法研一

孟静

2016110005

34/43

2

社会学研一

胡梦瑶

2016119004

42/43

3

民俗学研一

赵天羽

2016110010

33/43

4

法硕研一

陶怡

2016810031

68/78

5

农业科技组织与服务研一

胡祎然

2016810040

68/78

6

社会工作研一

胡启梦

2016819012

70/78

7

科技史研三

李一琦

2014110024

41/54

8

专门史研三

付春晓

2014110012

25/32